4/15/2011

Свадебные прически Мастер-класс от Андрея Тарасова

Свадьба - это безусловно самое  важное событие  в жизни каждой девушки. В день свадьбы  хочется  выглядеть особенно желанной и шикарной как никогда, и задача стилиста в этот важный момент - создать ошеломляющую красоту и исполнить все Ваши желания!
Невеста - главная фигура на в момент свадьбы, ее образ чаще всего ассоциируется с образом сказочной принцессы, и я покажу Вам современных принцесс. Используя новейшие достижения в области парикмахерского искусства и современные технологии, а также


препараты фирмы "Wella",  свадебные прически - тот то, с помощью чего я старался подчеркнуть неповторимость каждой невесты: утонченность и изысканность одной, страстность и жизнерадостность другой, невинность и решительность третьей, царственность и многогранность четвертой.
Работа стилиста с невестой  важнее всего в создании образа. Прическа и макияж должны не только соответствовать платью, но и наиболее полно выразить индивидуальность женщины, показать ее совершенно с другой стороны, непривычной для родственников и друзей и главное для жениха. Увидев невесту в день свадьбы, все должны ахнуть, поразившись ее красоте, счастью и радости!
Счастья Вам всем и успехов!
Надеюсь, моя работа будет полезна всем, кто захочет сам или с помощью других профессионалов поразить всех в день своей свадьбы и заставить жениха "разинуть" рот от блеска и красоты его принцессы!
В первой части фильма модель Наталья Куницкая "превратится" в Софи Лорен, а модель Ксения Астафьева - в Бриджит Бордо.
Во второй части фильма модель Анастасия Черенкова "превратится" в Джулию Робертс, а модель Елена Астафьева - в Одри Хепберн.

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Обучающая видеопрограмма
Продолжительность: 70 + 56 мин.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XVID, 704x396 (16:9), 25 Гц, 1000 кбит/сек
Аудио: MP3, 48000 Гц, Стерео, 128 Кбит/сек
Размер: 1 ГБ



Скачать бесплатно:



Комментариев нет:

Отправить комментарий